«24 часа надежды»: Елена Исинбаева призналась, что еще ждет чуда

Новости
15 февраля 2020

Решение Международной федерации легкой атлетики (IAAF) не пускать на олимпиаду российскую сборную легкоатлетов разрушило мечты двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой на победоносное участие в олимпиаде и красивое завершение спортивной карьеры. На встрече президента Владимира Путина с олимпийцами она не могла сдержать слез и тронула сердца всех присутствующих.

Но на своей страничке в социальных сетях Елена призналась, что надежда попасть на олимпиаду в Рио еще не потеряна — окончательное решение по своему участию в соревнованиях она ждет в четверг, 28 июля. «Еще 24 часа надежда живет», — написала она на своей страничке.

Елена Исинбаева от всего сердца поблагодарила всех, кто поддерживал ее, и призналась, что эти слова поддержки и любовь миллионов болельщиков дороже всех медалей.

Весь мир наблюдает, как прославленная спортсменка, ни разу в жизни не уличенная даже в намеке на допинг, борется за свое право участвовать в соревнованиях, куда путь ей должен быть открыт беспрекословно, борется, когда надежды уже не осталось, наверное, ни у кого.

Дорогие друзья! Огромное ВАМ всем СПАСИБО ( хотя спасибо это мало) за такую мощную поддержку, которую вы мне оказываете! Боже, я и подумать не могла, что ВЫ все со мной переживаете эту несправедливость. Спасибо за ваши инициативы, веру и доверие. Сегодня, на приёме у Президента, не смогла сдержать слёз от обиды, сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям. Ну ничего, что нас не убивает делает ещё сильнее. Спасибо вам от души и сердца! Как мне сказали, ‘Елена, ты уже победила, потому что наши сердца с тобой’. Это действительно дороже любой победы и медали. Спасибо большое за признание!!! P.S. завтра будет окончательно ясно, есть ли у меня шанс выступать в Рио или нет. Ещё 24 часа надежда живёт Dear friends! THANK YOU very-very much to all of you (but saying thank you is so little) for such an immense support that you.gif’ color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; line-height:17px; ma.gif’>Фото опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Июл 27 2016 в 9:17 PDT

Похожие новости