«Без лабутенов»: красотка Джулия Робертс прошлась по красной дорожке босиком

Новости
13 мая 2016

Каннский кинофестиваль под своим началом всегда собирает звезд первой величины. Журналисты, стилисты и поклонники еще долго после события обсуждают наряды и драгоценности дам, составляя мыслимые и немыслимые рейтинги. Сегодняшние случаи, пожалуй, точно не останутся без внимания: сразу два происшествия, произошедшие с публичными лицами, привлекли внимание общественности.

Второй день фестиваля открывал премьерный показ «Финансового монстра» — фильма, не вошедшего в программу фестиваля, но определенно задавшего статус всего действа. На премьеру из Голливуда прибыл исполнитель главной роли Джордж Клуни с супругой Амаль. По другую сторону от Клуни шагала партнерша по фильму, Джулия Робертс. Пятиминутный проход по красной дорожке обернулся для Амаль настоящей катастрофой – она запуталась каблуками в шлейфе собственного платья, и, пытаясь освободиться от плена шифона, чуть не упала.

Амаль запуталась в шлейфе платья

В это время Робертс и Клуни мило разговаривали и смеялись. Когда же, наконец, Амаль освободилась и последовала в зал показа, Джулия, нимало не смущаясь, стянула с себя обязательные для светского выхода каблуки и, чуть приподняв подол своего шикарного платья, королевской поступью поднялась по лестнице. Босиком.

Джоди Фостер, Джорж Клуни с супругой Амаль, Джулия Робертс

Ко всему сказанному остается только добавить, что звезда такого масштаба, как Джулия, может позволить себе любые вольности: поклонники не станут любить ее меньше, ведь подобные сумасбродные выходки с ее стороны лишь подогревают интерес к ее персоне, ничуть не портя репутацию актрисы.

Похожие новости