«Фантазии или шизофрения»: Украинский нардеп сделал сенсационное заявление в адрес Крыма и ДНР – видео возмутило россиян

Новости
15 февраля 2020

Скандально известные нардепы Украины не перестают мечтать и фантазировать. Один из таких «шаловливых фантазеров» сделал ошарашивающее заявление на тему возвращения Крыма и ДНР. Нардеп поделился, когда в его бурных фантазиях вернется к Украине Донбасс и Крым. Видеозаявление не на шутку возмутило пользователей интернета.

Нардеп Верховной Рады от партии Яценюка разгневал россиян своими заявлниями. Антон Геращенко, не постеснялся поведать о своих фантазиях. Он заявил, что к Украине вернется Крым и Донбасс, когда падет экономика России. Геращенко с чего-то уверен, что санкции каким-то мистическим образом действуют на Россию, не понимая, что на самом деле санкции действуют на весь мир, но никак не на РФ.

Абсурду украинских политиков нет предела. С такой широкой фантазией, как у них, стоило бы пофантазировать, к примеру об украинской экономике, а не о ДНР и Республике Крым, которая уже давно воссоединилась с Россией.

Похожие новости