«Наступление» депутатов ВР: шокирующие очищение Украины от гидры «русского мира»

Новости
15 февраля 2020

«Наступление» — новое объединение украинских депутатов против «русского мира». Его создали только сегодня, о чем сообщили в «Народном фронте», партии Арсения Яценюка. Сообщается, что её организовали депутаты Верховной Рады Украины для очищения своей страны от «российского мира».

В «Наступление» вошли 10 депутатов ВР Украины. Все они состоят в разных фракциях, но объединились ради одной цели — очищение страны от гидры «русского мира». Напомним, ранее российские политики уже сообщали о том, что в Киеве планируют активно взяться за антироссийскую линию. Конечно же, непонятно — куда ещё хуже, народ уже и так весь разругался, чего пытаются своим примером допиться депутаты, не понятно, разве что только войны.

Андрей Левус, являющийся депутатом от того самого «Народного фронта», возглавил новое объединение. Он утверждает, что сейчас на Украине происходит «внутренняя оккупация» Россией, притом с разных сторон — и с политической, и с экономической, и с информационной.

По словам депутатов, сейчас политика в Украине находится под влияние российских олигархов, именно от этого они и хотят избавиться. Согласно их данным, 40% сектора экономики Украины полностью принадлежат России, а вернее нашим олигархам.

Похожие новости