Михаилу Касьянову в Екатеринбурге подарили спортивную форму «лидера нолей»

Новости
15 февраля 2020

Оригинальный подарок сегодня приготовили в Екатеринбурге лидеру партии «ПАРНАС» Михаилу Касьянову. На Урал он прибыл для встречи со сторонниками своей оппозиционной партии.

Около отеля «Красная горка», где должна была состояться встреча «парнасовцев», оппозиционного политика уже ждали. Активисты общественных движений и региональных партийных отделений Екатеринбурга приготовили подарок для гостя города — желтую футболку лидера с надписью «Michael Kasyanov» и номером «0». На рукавах футболки были изображены флаги США и ЕС.

Номер «0» по словам активистов, обозначает нулевую поддержку этого политика народом, и то, что этот деятель, по мнению этих же активистов, является «политическим нулем».

На саму встречу сторонников партии «ПАРНАС» ни общественные представители, ни пресса допущены не были. Сам Михаил Касьянов с людьми, организовавшими ему столь «теплый» прием, тоже говорить не пожелал. С народом вышел пообщаться глава регионального отделения «ПАРНАС» Михаил Борисов. Он заявил, что все труды Касьянова направлены на благо России, а те, кто выступает против него, являются «врагами народа».

Напомним, что в апреле в Самарской области лидеру «Демкоалиции» уже пытались подарить грабли.

Похожие новости