«Парад нарядов на красной дорожке»: в Сочи открылся кинофестиваль «Кинотавр»

Новости
6 июня 2016

6 июня в Сочи открылся 27-й российский кинофестиваль «Кинотавр». Как обычно, первым номером в программе был «звездный» парад нарядов на красной дорожке. Всем интересно, кто приехал на фестиваль, с кем приехал, во что был одет.

Организаторы боялись, что подведет погода и во время открытия, как все последние дни, будет идти дождь. Но капризы природы закончились, выглянуло солнышко, и погода сделала всем подарок — звезды, прибывшие на кинофестиваль, смогли показать свои наряды во всей красе.

Первыми на красную дорожку вышли Иосиф Кобзон с супругой Нелли, которая была в длинном голубом платье дизайна своей невестки Екатерины Полянской.

Михаил Ефремов приехал на кинофестиваль со своей дочерью Анной Марией, которая была одета в наряд, по ее словам, «из воронежского секонд-хенда»

звезды на церемонии открытия фестиваля Кинотавр

Взгляды многих были прикованы к откровенному наряду звезды сериала «Кухня» Елены Подкаминской с глубоким вырезом декольте, который практически сразу же переходил в разрез на подоле платья.

Самой красивой парой дня, по мнению поклонников, стали Дмитрий Дюжев и его супруга Татьяна в элегантном полупрозрачном черно-белом вечернем платье.

Дмитрий Дюжев с женой на открытии кинофестиваля

Очень элегантными вышли на красную дорожку Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските в женственных и утонченных платьях красного и белого цветом с минимальными украшениями.

Агния Дитковските и Татьяна Лютаева

Светлана Ходченкова появилась на красной дорожке в черно-белом платье довольно странного фасона.

Светлана Ходченкова на церемонии открытия

Неофициальная церемония открытия — проход звезд по красной дорожке — позади. Впереди 14 конкурсных фильмов, из которых 9 дебютных. А на открытии был показан фильм «Петербург. Только по любви», одним из режиссеров которого является Рената Литвинова. Она же была ведущей на церемонии открытия

Рената Литвинова на красной дорожке фестиваля

Похожие новости