С кем играет Россия в четвертьфинале ЧМ по футболу 2018, когда состоится матч

Автор: Женя ВОРОБЬЕВА

В воскресенье, 1 июля, сборная России обыграла сборную Испании, обеспечив тем самым себе место в четвертьфинале. Это достижение можно по праву назвать историческим, ведь еще никогда российская команда не продвигалась так далеко в чемпионате.

Победа российской сборной произвела настоящий фурор, и теперь наших футболистов стали воспринимать как серьезного противника, который может, а главное хочет победить.

Но расслабляться пока не стоит, ведь соперник уже определился. В этот же день, 1 июля, в 21:00 играли сборные Дании и Хорватии, и по результатам этой встречи противником россиян в четвертьфинале станет команда Хорватии, которая так же, как и российская сборная переиграла Данию в серии пенальти.

Этот матч состоится 7 июля в Сочи, на стадионе «Фишт». Начало игры в 21:00 по московскому времени и транслировать его в прямом эфире будет «Первый канал».
Мы предлагаем вам ознакомится с турнирной таблицей, которая на данный момент выглядит таким образом.