Момо: кто это такая Момо, фото и номер телефона в WhatsApp

Новости
20 августа 2018

В Сети уже не первую неделю ходят разговоры о неком странном и страшном существе, которое обитает в мессенджере WhatsApp. Якобы это существо с изображением женщины-монстра отправляет пользователям социальной сети пугающие сообщения. Рассылка пугающих фотоснимков, видеозаписей и сообщений в основном происходит в ночное время.

Момо — кто это такая Момо, и что это за монстр, обитающий в WhatsApp? Многие пользователи интересуются данным вопросом, а также, что делить, если Момо напишет или позвонит? В первую очередь не стоит пугаться, а уж тем более обращать на это внимание и отвечать на сообщения. По некоторой информации, Момо это вирус, появившийся в WhatsApp от японских хакеров. Это напоминает игру на тему «я знаю, что вы делали прошлым летом».

Монстр Момо самопроизвольно появляется в списке ваших контактов и в ночное время начинает атаковать ваш телефон пугающими сообщениями. Кроме того, Момо пользуется голосовыми сообщениями, а ее голос не из приятных — шипение и интонация некоторых пользователей приводит в ужас.

Изображение Момо — это точная копия скульптуры японского мастера, которое расположено в галерее ужасов. Это женщина-монстр с большими глазами, широким ртом и птичьими лапами. Психологи мира уверены, что монстр это чья-то очередная неудачная шутка. Не стоит обращать на сообщения от Момо, а лучше сразу заблокировать данного пользователя в списке своих контактов.

Момо в WhatsApp

Похожие новости