В Оренбурге пьяные мужчины из-за девушки администратора жестоко избили студентов организаторов квеста

Новости
15 февраля 2020

В Оренбурге пьяные мужчины жестоко избили студентов, которые организовали квест. Сообщается, что игра прошла хорошо. Ближе к полуночи подвыпившие мужчины решили организовать после квеста вечеринку. А на это мероприятие они решили пригласить девушку администратора. Однако девушка отказалась, а затем позвонила друзьям-студентам, которые работали в этом же заведении.

Друзья девушки молодых дебоширов только разозлили. Мужчины накинулись на студентов и начали избивать их. Также параллельно они крушили все вокруг. Друг девушки получил множество ударов, в результате чего он потерял сознание. Все происходящее девушка снимала на телефон. Заметив это, разъяренные мужчины набросились и на неё. Они зажали голову девушки в проеме двери и несколько раз её ударили дверью. У девушки администратора диагностировали перелом височной кости.

Видео попало в сеть. После этого дебоширы решили сами пойти в полицию, но не для того, чтобы дать признательные показания, а для того, чтобы обвинить в случившемся организаторов квеста.

Похожие новости