Наполи – Вольфсбург (2:2), 23 апреля, Лига Европы 2014 -2015: обзор матча, счет и видео голов

Автор: Елена КАЗЫМОВА

Лига Европы 2014-2015, 23 апреля 2015. Матч Наполи - Вольфсбург: обзор, видео голов, счет.

Наполи – Вольфсбург, обзор матча: игра прошла в Неаполе (Италия) на футбольном стадионе «Сан-Паоло». Судья – Джюнейт Чакыр.

Наполи – Вольфсбург, голы:
50' – Хосе Кальехон (Наполи);
65' – Дрис Мертенс (Наполи);
71' – Тимм Клозе (Вольфсбург);
73' – Иван Перишич (Вольфсбург).

«Вольфсбург» начал нападать уже с 1-й минуты. Перишич, получив подачу с правого фланга, попытался забить. Однако, Андухар в прыжке отбил мяч и защитил ворота «Днепра».

21' – «Вольфсбург» на 66% владеет мячом на поле. А вот «Наполи» вперед не рвется.

30' – на поле вообще ничего не происходит, обе команды играют очень сонно. На 33 минуте «Вольфсбург» пошел к воротам соперника, но создал хоть сколько-нибудь опасного момента для «Наполи».

34' – Бендтнер (Вольфсбург) попал в створ ворот.

39' – второй удар в створ ворот «Наполи», Андухар мяч не пропустил, взял в спокойной темпе.

41' – Бендтнер опередил Бритоса и ворвался в штрафную, голкипер Андухар в очередной раз за матч спасает «Наполи» от гола.

45' - «Наполи» в лице Игуаина после передачи Гуляма не попадает в створ ворот, «Вольфсбург» к концу первого тайма сохраняет за собой преимущество во владении мячом.

52' - «Наполи» забивает гол!

65' – Дрис Мертенс забивает, «Наполи» ведет со счетом 2:0.

71' – Тим Клозе «размочил» счет ударом на угловом в штрафной, «Вольфсбург» отыграл один мяч.

73' – второй гол от «Вольфсбурга»! Иван Перишич направил мяч в сетку.

Однако, «Наполи» не дает «Вольфсбургу» забить еще и полностью переводит игру на чужую половину поля. Второй тайм заканчивается со счетом 2:2, по сумме двух матчей «Наполи» выходит в полуфинал Лиги Европы 2014-2015.