Чемпионат России по футболу 2014-2015, турнирная таблица, результаты 26 апреля

Автор: Екатерина ШАБУНОВА
чемпионат россии по футболу

РФПЛ. 26 апреля игры Чемпионата России по футболу 2014-2015 продолжились в рамках завершающегося 25 тура. Игроки 6 клубов сразились за лучшие места в турнирной таблице. В частности, сегодня прошли матчи: "Спартак"-"Рубин" (1:0), "Ростов"-"Динамо" (2:2), "Зенит"-"Арсенал" (1:0).

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА "Спартак"-"Рубин": (1:0).

Первой в воскресный день прошла игра "Спартака" и "Рубина" на московском стадионе. Москвичи одержали победу на казанцами благодаря одному забитому голу. Квинси Промес лишил матч ничьей на добавочном времени второго тайма. Красно-белые высиживают на 6 строке турнирной таблицы, а казанцы положением выше.

Трансляция матча "Спартак"-"Рубин" (1:0), видео лучших моментов

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА "Ростов"-"Динамо": (2:2).

В Ростове-на-Дону встретились "Ростов" и столичный "Динамо". Игра была достаточно зрелищной и отличилась 4 голами. Команды разошлись миром, на счету каждой было по 2 забитых мяча. "Ростов" на много отстаёт по позициям в турнирной таблице москвичам: первые - на 4 месте, вторые - на 11.

Счёт матча открывает москвич Александр Кокорин на 21 минуте игры. "Ростов" догоняет соперника на 51 минуте: потрудился Сардар Азмун. "Динамо", не желая идти вровень с соперником, вновь отрываются на 77 минуте. На этот раз головой забил Кристофер Самба. Через несколько минут счёт вновь сравнялся благодаря голу Баштуша.

Трансляция матча "Ростов"-"Динамо" (2:2), видео лучших моментов

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА "Зенит"-"Арсенал": (1:0).

Последний матч 25 тура Чемпионата России по футболу прошёл в Санкт-Петербурге, где "Зенит" принимал тульский "Арсенал". Хозяева покинули поле с победой в счёте 1:0. За всю игру достичь ворот соперника смог только Аксель Витсель в начале первого тайма. "Зенит" по-прежнему гордо лидирует на вершине турнирной таблице, сегодня он еще больше оторвался от соперников. А "Арсенал" рискует попасть в зону вылета, находясь на 14 строке.

Трансляция матча "Зенит"-"Арсенал" (1:0), видео лучших моментов