Захарченко сделал «ход конем» во время прямой линии с Украиной: В Новороссию войдет ещё одна область

Новости
15 февраля 2020

Захарченко сделал «ход конем» во время прямой линии с Украиной: В Новороссию войдет ещё одна область. Такие новости поставили в тупик многих украинцев и подтвердили ранее сделанные экспертами заявления о том, что Новороссия будет только становиться больше, притом в скором времени.

Александр Захарченко сегодня, 14 апреля 2017г. провел прямую линию с жителями Украины, которые проживают на подконтрольных Киеву территориях. Во время своего обращения глава ДНР сообщил украинцам о том, что Днепропетровская область войдет в состав Новороссии. Когда точно это произойдет, Захарченко не рассказал, однако отметил — «со временем Днепр будет в составе Новороссии».

По словам главы ДНР, Днепропетровск обязательно будет в составе Новороссии сразу по нескольким причинам — во-первых, так как эти области исторически связаны, а во-вторых, их объединяют экономика и ментальность. Отвечая на вопрос жителя Днепропетровска, Захарченко сказал:

«В Новороссию Днепропетровск войдёт обязательно, так как наши регионы связаны исторически, ментально, экономически. Совместное существование наших регионов предрешено самой историей»

— цитирует «Лайф»

Также глава ДНР добавил, что все города Новороссии обретут свободу — «это произойдет, после падения режима Порошенко».

Похожие новости