Россия-Франция, футбол

Россия-Франция футбол 2016: результаты игры, счет, лучшие моменты. Завершился товарищеский матч между командами России и Франции. Матч проходил на известном стадионе «Стад де Франс», в пригороде Сен-Дени. Не смотря на то, что шел дождь, стадион был переполнен. Следует также сказать, что служба безопасности была на высоте. Все присутствующие на стадионе проходили тщательный контроль.

матч Россия-Франция

Тон игре сразу же задали французы. В первом тайме было забито сразу два гола. Игрокам российской сборной нужно было постоянно защищаться. Опасные моменты были, в основном, только у ворот российской сборной. Прогнозы большинства спортивных аналитиков оправдались: французы играли сплоченнее и лучше.

Первый гол в российские ворота влетел уже на 9-й минуте. Счет открыл Н’Голо Канте(клуб «Лестер»), который только недавно стал играть за сборную Франции. Он пробил в левый нижний угол, у Акинфеева не было шансов защитить свои ворота. На 38-й минуте гол забил Андре-Пьер Жиньяк. Великолепную подачу французскому футболисту совершил Гризманн. В конце первого тайма к основному времени были добавлена 1 минута, но она российскую сборную не спасла.

Россия-Франция футбол 2016: результаты игры, счет, лучшие моменты. Во второй матче российские футболисты собрались. Однако место Игоря Акинфеева занял Юрий Лодыгин на воротах.Гол французской команде россияне забили на 56 минуте матча. Получив мяч от Дзагоева, гол реализовал Александр Кокорин. Но уже на 64 минуте второго тайма французы в лице Пайета забили третий мяч в россиянам. Спустя четыре минуты, мяч с ноги Юрия Жиркова влетел во французские ворота. Игра накалялась. Счет был 3:2. У российской команды оставался шанс сравнять счет и даже выиграть.

Россия-Франция футбол 2016: результаты игры, счет, лучшие моменты. Однако, к сожалению, своим шансом российские футболисты не воспользовались. Четвертый гол в ворота российской сборной забил Кингсли Коман. Гол был забит на 76 минуте. Матч завершился со счетом 4:2, россияне проиграли.