«Герта» -«Ганновер 96»

Лига чемпионов 2016: Игра между немецкой «Герта» и «Ганновер96» состоялась 8 апреля в 21:30. Матч проходил в Германии, на стадионе Олимпиаштадион. Судьей в игре был Беньямин Бранд.

Лига чемпионов 2016: «Герта» и «Ганновер96» сыграли в ничью 2:2.«Герта» открыла счет, забив первый гол в игре, в первом тайме. Мяч в ворота противника зарядил Ведад Ибишевич. Но через некоторое время «Ганновер 96» уравнял счет 1:1. Во втором тайме «Ганновер 96» забил еще один мяч в ворота «Герта». Гол был забит Мануэлем Шмидебахом. Но неожиданно, в середине второго тайма Саломон Калу забивает мяч в ворота «Ганновер 96». И вот таким образом уравнивает счет. И так счет матча «Герта» - «Генновер» 2:2.

Лига чемпионов 2016:Надо сказать, что 8 апреля прошло целых три игры. Матч «Гранада»-«Малага» окончился со счетом с оригинальным счетом 0:0. А «Монпелье» проиграло «Лиону» со счетом 0:2.