Венгрия - Россия видео голов 5 июня 2017

Сборная России в гостях у сборной Венгрии в Будапеште 5 июня 2017 года сумела всё-таки завершить матч с победным результатом 3:0. И хотя в одном из голевых эпизодов случился автогол, тем не менее разгромная победа на счету сборной России. Обзор матча и видео всех голов вы найдете в материале novayagazeta-ug.ru

Футбол Венгрия – Россия 5 06 2017: видео голов, обзор матча

В самом начале игры футболисты сборной России, как заметил уже после матча тренер Станислав Черчесов, только-только начали вливаться в игру после длительного перерыва. Но на 20-й минуте игры российская команда повела в счете благодаря Федору Смолову.

На 40-й минуте счет в пользу России увеличился благодаря автоголу в венгерские ворота. На 89-й минуте Дмитрий Полоз сделал отрыв в счете еще более существенным – 3:0.

Не обошлось и без обидных травм. Полузащитник Роман Зобнин получил травму колена. Под подозрением повреждение связок коленного сустава. Что касается Джикии, то у него небольшой ушиб. Президент РФС Виталий Мутко уже заявил о том, что травма Зобнина – это большая потеря для команды:

«Травма Зобнина - большая беда для нас. Парень в великолепной форме, сезон шикарный, очень расстроен. Будем надеяться, по прибытии сделаем все возможное. Будем надеяться, что господь нам поможет. Жалко, конечно. Хочется его поддержать, сезон фантастический у него, объемы огромные делает. Будем надеяться, что все хорошо, но предварительно пока информация тревожная»

Отметим также, что сборная уже вернулась в Москву. Еще один свой контрольный матч сборной предстоит провести со сборной Чили в Москве, 9 июня 2017 в 19:00. Следим за развитием ситуации.