Матч Россия - Чили футбол 2017

В пятницу, 9 июня 2017 сборная России сумела завершить матч со сборной Чили с ничейным результатом. И стоит сказать, что болельщики сразу оживились с одной только фразой в голове: «О, оказывается, и наши умеют играть». О том, как же сыграли «наши», читайте в материале novayagazeta-ug.ru

Россия – Чили футбол 9 06 2017: голы, видео обзор матча

Несмотря на то, что первая половина игры оказалась для российских футболистов не в приоритете, однако, забитый в их ворота гол во втором тайме сумел быстро оживить игру. К слову сказать, гол забил полузащитник чилийской сборной Маурисио Исла (56').

На 67-й минуте усилиями Виктора Васина российской команде удалось сравнять счет – 1:1. Вот с таким результатом противостояние, собственно, и завершилось.

Таким образом, оба контрольных матча (сначала с Венгрией 3:0, затем и с Чили 1:1) завершены с достойным результатом перед стартом Кубка конфедераций. 15 мая команда уже отправится в Санкт-Петербург, где ее через два дня будут ждать официальные матчи, пожалуй, главного турнира года.