Сборная России - Сборная Новой Зеландии 17.06.2017: обзор матча

Матч-открытие Кубка конфедераций завершился победой российской сборной над сборной Новой Зеландии – 2:0. На трибунах «Санкт-Петербург арены» присутствовало около 50 200 болельщиков, что стало рекордом для нового питерского стадиона. Обзор дебютного матча сборной России на Кубке конфедераций 2017, видео всех голов вы найдете в материале novayagazeta-ug.ru

Россия – Новая Зеландия 17 06 2017: голы, видео обзор матча

На 31-й минуте получился настолько закрученный гол, что только по нескольким видео повторам стало ясно, что это автогол новозеландского футболиста. Денис Глушаков прокинул мяч мимо вратаря команды-соперницы попал в штангу, после чего осуществил попытку завершить борьбу, однако, отскок от штанги вписался в сетку ворот. Автогол записан на Майкла Боксолла.

На 69-й минуте нападающий Федор Смолов увеличил преимущество российской команды, замкнув передачу Самедова – 2:0. Дебют сборной России на Кубке конфедераций удался!

Заметим также, что вратарь Игорь Акинфеев в 99-й раз играл за сборную России. Следующий матч будет для него юбилейным. Кстати, следующим матчем для сборной России станет игра с Португалией. Состоится она 21 июня в 18:00 (мск) на московском стадионе.

Россия - Новая Зеландия: обзор матча, голы