чемпионат россии по футболу

РФПЛ. 25 мая прошли окончательные матчи предпоследнего, 29 тура Чемпионата России по футболу 2014-2015. Турнирная таблица и результаты сегодня очень радуют армейцев. Завершили тур игры четырёх команд: "Локомотив"-"Кубань", сыгравшие вничью и "ЦСКА"-"Рубин", где хозяева выиграли со счётом в 3:0.

Результатом матча "Локомотив" - "Кубань" 25 мая в Российской премьер-лиги стала ничья.
Московский "Локомотив" встретил краснодарскую "Кубань" на своём стадионе в столице 25 мая в рамках 29 тура Чемпионата России по футболу. Игра закончилась вничью, с каждой стороны было по одному голу. "Локо" сейчас на 7 строке турнирной таблицы чемпионата с 43 баллами, а "Кубань" на 10 с 33.

Счет открыли гости на 22 минуте первого тайма. Ибраима Бальде четко пробил мяч в ворота соперников. Мануэл Фернандеш сравнял счёт на 78 минуте.

Видео матча "Локомотив"-"Кубань" (1:1), голы и лучшие моменты

Результаты матча "ЦСКА"-"Рубин" 25 мая оказались радостными для фан-клуба армейцев.
Красно-синие то и дело прыгают со второй на третью строчку турнирной таблицы и обратно. В заключающем матче 29 тура Чемпионата Росси по футболу 2014-2015 "ЦСКА" вновь вернулись на предпобедное место. Уже давно известно, что технически "Зенит" объявлен чемпионом премьер-лиги, поэтому здесь между "ЦСКА" и "Краснодаром" идет борьба именно за второе место. Сейчас команды имею равное количество очков - 59. Ну а "Рубин" занял 5 строку и имеет в своём арсенале 47 очков.

Зоран Тошич открыл счёт матча и продублировал еще один блистательный гол во втором тайме. Ну а до конца соперника добил Роман Еременко на 59 минуте. Таким образом, армейцы всухую разгромили "Кубань" со счетом 3:0.

Видео матча "ЦСКА"-"Рубин" (3:0), голы и лучшие моменты