«Бандера пришел»: на Украине официально начала работу новая фашистская партия

Новости
15 февраля 2020

На Украине официально начала работу новая фашистская партия. Данная новость, не несет в себе ничего положительного для украинского народа. Можно предположить только одно, что с появлением данной партии в украинской стране все поменяется кардинальным образом.

Данная партия, под названием «Национальный корпус» была создана неонацистами батальона «Азов». Возглавил политическую партию Андрей Билецкий, он же экс командир батальона. Сегодня состоялся первый официальный съезд. Идеология данной партии исключительно фашистская и неонацистская. В планы партии входит расширение прав граждан на вооруженную самозащиту, а также отмена моратория на смертную казнь, для лиц совершивших государственную измену. Также они будут выступать за то, чтобы изменить Конституцию Украины.

Данная новость означает только одно, в «независимой» готовится новый вооруженный госпереворот, который может привести к тому, что у власти окажется новая фашистская партия и президент. Если так произойдет, то в Украине будут жестоко расправляться с теми, кто скажет хоть что-то плохое про Бандеру или выступит в поддержку крымского полуострова и Донбасса. Ведь народ будет свободно пользоваться оружием и решать споры будут исключительно с помощью него.

Похожие новости