UHANS U100 позаимствовал дизайн у смартфонов Vertu

Новости
15 февраля 2020

Компания UHANS выпустила смартфон U100 с уникальным дизайном, весьма похожим на внешний вид устройств Vertu. И все же, производителю удалось сделать действительно оригинальный девайс с материалами премиум-класса. И все это по недорогой цене.

Так, корпус нового смартфона изготовлен из металла и пластика, а задняя панель отделана натуральной кожей. Так, особого внимания заслуживает металлическая вставка, расположенная над решеткой голосового динамика. Кроме того, металл можно обнаружить и под дисплеем. Также эффектно выглядят винты и заклепки, еще больше добавляющие гаджету премиальности.

Технические характеристики UHANS U100 соответствуют бюджетному классу. Так, новинка получила 4-ядерный MediaTek MT6735 с частотой 1.3 ГГц и поддержкой 64-битной технологии. Объем ОЗУ составляет 2 Гб, а встроенной памяти у устройства – 16 Гб, но ее можно расширить за счет карт MicroSD. Дисплей представлен 4.7-дюймовым экраном с разрешением 1280х720 точек. Объем фронтальной и передней камеры составляет 5 и 13 мегапикселей соответственно – здесь тоже ничего выдающегося.

В общем, данный смартфон создан в первую очередь для любителей престижа, и это подтверждают его качественные материалы. И напоследок стоит отметить аккумулятор в UHANS U100, емкость которого составляет 2200 мАч.

Похожие новости