Во Владивостоке электричка насмерть сбила 15-летнюю школьницу

Новости
15 февраля 2020

Во Владивостоке электричка насмерть сбила 15-летнюю школьницу. Девочка переходила железнодорожное полотно в наушниках, слушая музыку в телефоне, и не реагировала на звуки сигналов, подаваемые машинистом.

Сотрудники правоохранительных органов города Владивостока разбираются в обстоятельствах трагедии, в которой погибла 15-летняя школьница. ЧП имело место в пригороде Владивостока сегодня, 16 марта. Электропоезд сообщением «Владивосток — Кневичи» насмерть сбил 15-летнюю школьницу. Позже выяснилось, что девочка переходила железнодорожные пути, слушая музыку в наушниках. По словам машиниста поезда, она не реагировала на звуковые и световые сигналы ,подаваемые им. На месте происшествия были обнаружены наушники и мобильный телефон, с помощью которых и удалось узнать личность погибшей.

Погибшая школьница шла к бабушке делать уроки. Родителей девочки не раз вызывали в школу, поскольку девочка слушала музыку и на уроках. Сейчас полиция выясняет все детали и обстоятельства смерти 15-летней школьницы.

Похожие новости