Биатлон результаты сегодняшних гонок 20.01.2018: мужчины, женщины, гонка преследования (пасьют) – видео смотреть, кто победил

Определены результаты сегодняшних гонок по биатлону. 20 января 2018 года состоялся женская и мужская гонка преследования. Один из россиян оказался на пьедестале почета.

Сначала состоялся женский пасьют. Победу в нем одержала немка Лаура Дальмайер. Она финишировала без промахов за 29 минут 45 секунд. На втором месте Доротея Вирер. Она закончила гонку с двумя промахами и отставанием 17 секунд от лидера. Третья представительница Белоруссии Дарья Домрачева, супруга прославленного биатлониста из Норвегии – Уле Айнара Бьорндалена. У Дарьи два промаха и 20-секундное отставание от Дальмайер.

Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт финишировала 14-й. Следующий среди россиянок результат у Ирины Услугиной – она на 42 месте.

В 17 часов вечера пасьют разыграли мужчины. На первом месте снова норвежец Йоханнес Бё с результатом в 31 минуту 14 секунд. Второй француз Мартен Фуркад. Антон Шипулин занял бронзовую медаль.