«Спартак» – «Локомотив» 14 июля 2017: Счет, обзор, видео

Первый матч Суперкубка России прошел в столице нашей страны. Две столичные команды боролись за трофей этого сезона. Отметим, что это была первая игра, в которой «Спартак» играл с «Локомотивом». Весь матч оказался невероятно ярким и непредсказуемым и это не смотря на то, что сама игра началась с драки.

«Локомотив» на этот раз проиграл «Спартаку» со счетом 2-1. Учитывая то, что на счету у «Локомотива» уже есть две победы в Суперкубке России, команда отдала победу на этот раз своим соперникам. А вот «Спартак» первый раз за всю историю Суперкубка получил трофей и стал победителем. За основное время матча не было забито ни одного гола и оно завершилось со счетом 0-0, а вот уже в дополнительное время все происходило очень быстро. Адриано на 101 минуте принял проникающий пас, и точно пробил в угол.

А вот уже на 113 минуте Квинси Промес забил второй гол, таким образом удвоив преимущество. Ну а на последних минутах матча стало поистине жарко. «Локомотив» на 116 минуте все же забили один мяч, но вот на большее не хватило. А вот на последней минуте «Спартак» вновь мог забить еще один гол, но мяч попал в штангу.

Ну а тем временем, фанаты и болельщики начали выкрикивать расистские кричалки. А вот матч начался с дебоша и драки около касс. Фанаты обоих команд устроили беспорядки. Правоохранилелям после удалось успокоить драчунов.