Вот подстава на халяву: В Ульяновске выступал вместо Егора Крида двойник

Новости
14 февраля 2020

Минувшим воскресеньем, 18 сентября в Ульяновске впервые выступил российский певец Егор Крид. Ульяновцы очень ждали бесплатный концерт популярного исполнителя.

Крид исполнил свои хиты, но фанаты усомнились в личности певца. В Интернете стали появляться сообщения, что выступал ненастоящий Егор Крид. После выхода на сцену звезды, жители Ульяновска возмущались, что Крид-то засланный и совсем не похож на исполнителя. По сравнениям фанатов, образ настоящего Крида и выступающего были разные. Еще одним толчком было то, что певец мало общался с публикой, пел под фонограмму.

Исполнитель не остался равнодушным к такому заявлению поклонников и опубликовал видео с выступления на своей странице в Инстаграм. «Так приятно снова вернуться на сцену. Я счастлив, что такое огромное количество людей пришло увидеться со мной сегодня. Ульяновск, спасибо», — написал Крид. Также он подчеркнул, что несмотря на непогоду, было –жарко. Певец признался поклонникам в любви, ведь именно они являются его мотивацией, стимулом и пообещал вложить в свой новый альбом максимум усилий.

Также Егор Крид снял видеообращение к ульяновцам. Он попросил того, кто поет, выступает, двигается, как он, позвонить ему.

Напомним, что лейбл Black Star Inc. обратил свое внимание на Егора Крида после выхода его кавера на песню Тимати «Не сходи с ума». Весной 2012 года Егор Крид подписал контракт с музыкальным лейблом.

Пост в Инстграм

Похожие новости