Во время матча английский футбольный клуб остался без вратарей из-за травм

В Великобритании произошел уникальный случай во время футбольного матча между командами третьего дивизиона Англии. Сразу два вратаря футбольного клуба «Сканторп Юнайтед» сломали руки во время игры с «Бристоль Сити».

Сначала на 8-й минуте матча из строя выбыл вратарь Сэм Слоукомб, получив перелом руки. А спустя 30 минут с такой же травмой был вынужден покинуть поле вышедший на замену Джейми Северн. В конечном счете на ворота вынужден был встать защитник Эндрю Бойс, который в ходе игры пропустил всего один гол.

В итоге «Сканторп Юнайтед» проиграли со счетом 2:0. Тренер команды Марк Робинс оказался сильно разочарован досадными травмами вратарей, но тем не менее заявил, что гордится игроками своей команды.