В Калининграде грабитель-«гурман» покалечил прохожего из-за 3 тысяч рублей

Новости
15 февраля 2020

В Калининграде 18 февраля неизвестный силой похитил у прохожего деньги, при этом сломав последнему пальцы на руке. Но на этом история не закончилась. Как только молодой человек увидел полицейских, он решил украденные деньги съесть, чтобы уничтожить улики. Это 21-летнему калининградцу не помогло. Его задержали и возбудили против него уголовное дело. Гурмана подозревают в разбое.

Злоумышленник заметил прохожего издали. У пострадавшего в руках было 3 тысячи рублей, именно на них и позарился молодой человек. Он напал на прохожего и начал вырывать деньги. Так как последний так просто расставаться с купюрами не хотел, молодой человек сломал ему 4 пальца на руке, но деньги все же отобрал.

Не далеко от места происшествия находились полицейские. Они то и заметили злоумышленника. Однако полицейских заметил и сам молодой человек и принял нестандартное решение. Вместо того, чтобы бежать, он съел похищенное и стал утверждать, что ничего не похищал.

Его доставили в полицию Калининграда. Против калининградца возбудили уголовное дело. Проверяется его причастность к иным преступлениям данного рода.

Похожие новости