В Саранске встреча друзей из-за школьных обид закончилась транически для 32-летнего мужчины: еже жестоко избили «по кругу»

Новости
14 февраля 2020

В Саранске друзья жестоко избили своего школьного товарища. Его избивали по кругу, вспоминая школьные обиды. Мужчина едва ли не умер от тяжких побоев, его спасла знакомая, которая и вызвала на место происшествия скорую. Инцидент произошел в Саранске в День защитника Отечества, 23 февраля.

Так, группа друзей-товарищей встретилась за бутылочкой пива для того, чтобы отметить 23 февраля. Бутылочки пива им показалось мало, в ход пошли более сильные алкогольные напитки. Выпили мужчины много, а затем решили вспомнить свои молодые годы. В частности, один из них напомнил другому, как последний сильно избил его несколько лет назад. Другие участники пьяного марафона стали избитого поддерживать и утешать. Узнав подробности того страшного избиения, группа мужчин решила наказать виновника и избить его также сильно. Они били своего товарища по очереди, веселясь и шутя. Они выкрикивали «За Колю!», «За Сталина!».

Потом несчастного отволокли в другую комнату и разошлись. Окровавленный мужчина не мог даже подняться и пролежал так несколько дней, пока в квартиру не пришла знакомая 32-летнего пострадавшего. Она и спасла последнего от гибели, вызвав скорую, а те, в свою очередь, полицию. Против участников избиения возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью, и им грозит до 8 лет тюрьмы в зависимости от роли каждого мужчины в избиении.

Похожие новости