Реал – Атлетико 1:0, Лига Чемпионов 2015:счет, обзор матча и видео голов

Лига Чемпионов 2014-2015 УЕФА. Реал – Атлетико, счет 1:0: обзор матча и видео голов.

Реал Мадрид – Атлетико М, обзор матча: игра состоялась на футбольном стадионе «Сантьяго – Бернабеу» (Мадрид, Испания). Матч судил Феликс Брих.
Тренер «Реала» Карло Анчелотти, «Атлетико» - Диего Симеоне.

Судьба матча решилась в самом конце игры: на 88 минуте Хавьер Эрнандес (Чичарито) забил в ворота «Атлетико» решающий мяч, тем самым выведя свою команды в полуфинал Лиги Чемпионов 2014-2015.

Желтые карточки:
31' – Арда Туран (Атлетико);
74' – Рауль Гарсия (Атлетико) – грубая игра в адрес Варану;
74' – Пепе (Реал Мадрид)
76' – красная карта Арда Турану за грубую игру в отношении Рамоса, «Атлетико» доигрывает матч в меньшинстве;
90+3' – Арбелоа сразу после выхода на поле (Реал);
90+4' – Коке (Атлетико).

Замены:
46' – Габи меняет на поле Сауля (Атлетико);
65' – Рауль Гарсия выходит на поле вместо Гризманна (Атлетико);
86' – Хосе Мария Хименеса вместо Тьягу Мендеша (Атлетико);
90+1' – с поля уходит Коэнтрау, его меняет Арбелоа (Реал Мадрид);
90+2' – Хесе Родригес, уходит Чичарито (Реал);
90+3' – на поле выходит Ильяраменди.

К основному времени было добавлено пять минут, но итог встречи был уже предопределен. «Атлетико» не смог отыграться за добавленное время, игра накалилась, команды быстро делали замены и столь же стремительно получали карты. Однако, «Реал» выбил себе место в полуфинале, «Атлетико» заканчивает игру в УЕФА 2014 -2015.