Днепр Дп – Брюгге (1:0), 23 апреля, Лига Европы 2014-2015: счет, видео голов, обзор матча

Днепр Дп – Брюгге 23 апреля 2015, Лига Европы 2015: счет, обзор матча и видео гола.

Днепр – Брюгге, игра от 23 апреля 2015, обзор матча: состоялся на стадионе «НСК Олимпийский» в Киеве (Украина). Главный арбитр Альберто Ундиано Мальенко.

Днепр – Брюгге, голы:
82' – Евгений Шахов (Днепр).

«Брюгге» стал давить на «Днепр» с начала игры, однако, первый активный момент произошел только на 14 минуте. Коноплянка со штрафного попытался пробить по воротам соперника, не получилось. Обе команды по очереди атакуют друг друга, но продвинуться дальше не получается: счет по итогам двух встреч сохраняется тем же, 0:0.

22' – опасный момент у «Днепра»: с подачи Ротаня Матос пытался пробить затылком, не вышло.

27' – соперники продолжают «бодаться», но ни у одной команды ничего не выходит.

45' – Чеберячко не попадает с створ ворот в штрафной «Брюгге», опасный момент у ворот противника прошел даром.

Первый тайм закончился, игра между «Днепром» и «Брюгге» идет в каком-то спокойном и достаточно размеренном темпе.

48' – удар Коноплянки с вратарской линии, Райан отбивает мяч на угловой. Но арбитры не видели касания головой и назначили удар от ворот.

55' – Селезнев (Днепр) забивает гол в ворота соперника, однако, в этот же момент поднят флажок «вне игры», мяч не засчитан.

75' – «Днепр» играет активнее гостей, но избежать дополнительного времени пока не удается.

81' – счет открыт, «Днепр» забивает гол в ворота «Брюгге». Ротань отдал пас Шахову, тот пробежал по месту левого инсайда и успел ударить. Действия Райана не помогли «Брюгге», «Днепр» лидирует.

До конца второй тайма «Днепр» стоит насмерть в обороне, «Брюгее» предпринимает ряд попыток, но тщетно. Украинская команда все-таки выходит в полуфинал Лиги Европы 2015.