Футбол: Россия – Казахстан – 0:0 – болельщикам, которые мёрзли в Химках, не подарили ни одного гола, фото матча

Сегодня состоялся товарищеский матч сборной России и Казахстана. Хозяева встречи в подмосковных Химках так и не смогли забить ни одного гола. Команды сыграли вничью. Капелло «обкатал» новый состав, Березуцкий травмирован.

Ажиотажа вокруг этого матча не было. Он потерялся на фоне скандальной игры в Черногории. Кроме того, собрать полный стадион в будний, холодный, ветреный день было проблематично. Трибуны местами сиротливо пустовали.

Фабио Капелло обещал представить новый состав сборной. В игре участвовали Новосельцев из «Ростова» и Камболов из «Рубина».

Наши футболисты начали встречу активно. Но угроз у ворот Казахстана они не создавали. На 22-й минуте поле покинул Березуцкий. Его травмировали. Березуцкого заменил Роман Зобнин из «бело-голубых». В первом тайме и хозяева, и гости создали опасный момент у ворот, но гол так и не забили. К концу первой половины игры зрители стали выражать недовольство этой товарищеской встречей.

Главным событием второго тайма было появление на поле Дениса Давыдова. Представитель «Спартака» стал ещё одним пополнением сборной России. Опасный момент случился на 47-й минуте у ворот России, но гости так и не забили гол.

Итог встречи – безголевая ничья – 0:0.