Еврочеллендж: Германия – Россия – 0:3, Барулин не сдал ворота немцам, видео голов

В воскресенье в немецком Оберхаузе началась подготовка к чемпионату мира. Напомним, в этом году он пройдёт в Чехии. Сильнейшую команду определят с 1 по 17 мая. В матче Еврочелленджа, который предваряет мировое первенство хоккеистов, сегодня победила Россия.

Нашим соперником стала Германия. В каждом из периодов Россия забросила по одной шайбе. Сергей Мозякин оформил дубль, он забил в первой и третьей двадцатиминутке. Александр Попов забил второй гол во втором периоде.

Подопечные Олега Знарка все три шайбы забросили в численном преимуществе.

Константин Барулин, который защищал ворота, не пропустил ни одной шайбы. Барулина взяли «на испытательный срок». И сегодня Костя с ним справился.

Следующая игра состоится завтра, Россия вновь сыграет с немцами. А в среду соперниками наших хоккеистов станут швейцарцы.