чемпионат россии по футболу

Российская футбольная премьер-лига. Чемпионат России по футболу 2014-2015. 8 апреля в рамках 22-го тура прошла встреча 8 команд: "Терек"-"Зенит" (1:2), "Кубань"-"Урал" (0:2), "Локомотив"-"Торпедо" (2:0), "ЦСКА"-"Динамо" (1:2).

Первыми 8 апреля в рамках 22 тура Чемпионата России по футболу на поле встретились команды "Терек"и "Зенит". "Терек" принимал в Грозном питерский "Зенит".

Счёт первого тайма открывают хозяева. Андрей Семёнов замыкает навес Мацея Рыбуса на 17-ой минуте. На 30-ой минуте "Зенит" сравнивает счёт в лице Олега Шатова. В середине второго тайма Халк почти забил второй гол, но мяч улетел в перекладину. Сразу после этого инициативу в свои ноги берёт Олег Иванов и выводит "Зенит" к победе.

Игра "Терек"-"Зенит" окончена со счетом 1:2. Лидеры турнирной таблицы по прежнему остаются на своём месте и выигрывают 7-ой матч подряд.
чемпионат россии по футболу терек зенит

На стадионе "Кубань" в Краснодаре встретились клубы "Урал" и "Кубань".

На последней минуте первого тайма Федор Смолов забивает по воротам краснодарцев, счёт становится 0:1 в пользу "Урала". Второй гол также забил Смолов, что принесло окончательную победу грозненцы.

Матч "Кубань"-"Урал" закончился счётом 0:2. "Урал" подпрыгнул до 11-го места в турнирной таблице.
чемпионат россии по футболу кубань урал

В Москве на стадионе встретились столичные команды "Локомотив" и "Торпедо".

Первая половина игры осталась без голов, а "Торпедо" остался без Владимира Рыкова, удалённого за неспортивное поведение.

Во втором тайме матча отличился Мануэл Фернандеш, забив первый гол "Торпедо" на 71-ой минуте. Через 3 минуты Фернандеш дублирует, пробивая пенальти. Игра "Локомотив"-"Торпедо" окончилась счётом в 2:0.
 чемпионат россии по футболу локомотив торпедо

Последними в это день в рамках 22-го тура Чемпионата России по футболу сразились еще 2 московские команды: "ЦСКА" и "Динамо". Пожалуй, самое волнительное событие среди матчей за 8 апреля. Красно- синие фанаты на пределе после предыдущего их выброса со второй строчки таблицы.

Практически с самого начала игры "Динамо" вырвался вперёд. Алексей Ионов открывает счёт: 0:1. Через несколько минут Георги Маланов забивает гол, армейцы сравнивают счёт. "Динамо" никак не хочет ходить на ровне с противником и на 24-ой минуте вновь вырывает победу в лице Балака Джуджака. Очень активная игра в первом тайме.

Матч окончился победой "Динамо" со счётом 1:2. Команда завоевала себе 4-ое место в турнирной таблице.