чемпионат россии по футболу

Премьер-лига. В понедельник, 13 апреля завершился 23-ий тур Чемпионата России по футболу 2014-2015. Очки для турнирной таблицы в этот день набирали следующие пары команд: "Урал"-"Локомотив" (2:0), "Амкар"-"ЦСКА" (1:0), "Торпедо"-"Терек" (0:0), "Ростов"-"Спартак" (2:1).

"Урал" - "Локомотив".
Открыла завершающую серию матчей игра клубов "Урал" и "Локомотив". Сражение прошло в Тюмени, где "Урал" принимал столичный "Локо".

Через несколько минут после свистка Тарас Михалик подставил свою команду, забив мяч в свои ворота. Таким образом, "Урал" вышел вперёд, ничего для этого не предпринимая. Во втором тайме хозяева укрепили лидерство благодаря голу Федора Смолова. Матч закончился сухим разгромом "Уралом" "Локомотива" со счётом 2:0.
чемпионат россии по футболу урал локомотив

"Амкар"-"ЦСКА" .
Московский клуб "ПФК ЦСКА" сыграл на пермском поле с "Амкаром". Армейцы вновь упустили победу и позволили соперникам из зоны вылета обыграть себя.

Пермяки одержали победу благодаря голу Игоря Киреева на 59 минуте. Счёт матча 1:0. "Амкар" впервые выиграл после 11 неудач, но даже полученные долгожданные 3 очка по результатам матча не сместили команду вверх по турнирной таблице.
чемпионат россии по футболу амкар цска

"Торпедо"-"Терек".
"Торпедо" сегодня в Раменском встретил игроков клуба "Терек" из Грозного. Этот матч Чемпионата России по футболу прошёл без голов... и без зрителей. Возможно, что на настрой игроков повлияло отсутствие аудитории.

"Торпедо" был "оштрафован" комиссией за неуважительное поведение их фанатов к игроку "Зенита". На матче "Торпедо"-"Зенит" 18 марта с трибун фанатов черно-белых доносились оскорбительные выкрики в адрес Халка. Комиссия наказала "Торпедо" проведением двух последующих матчей с пустыми трибунами. Еще одна игра без фанатов ждёт автозаводцев 25 апреля на встрече с "ЦСКА".
чемпионат россии по футболу торпедо терек

"Ростов"-"Спартак".
Последний матч 23 тура Чемпионата России по футболу прошёл между "Ростовом" и московским "Спартаком" в Ростове-на-Дону.

Через полчаса после начала матча Максим Григорьев пробивает вратарскую красно-белых, счёт становится 1:0 в пользу "Ростова". "Спартак" через пару минут догоняет соперника и сравнивает счёт в лице Хуана Инсаурральде.

На 82-ой минуте 2-ой половины игры Григорьев делает великолепный дубль, забив мяч головой. Игрок приносит своей команде победу. Матч закончился счётом 2:1 в пользу "Ростова".