В Подмосковье задержали женщину, подозреваемую в убийстве двух человек

Новости
3 ноября 2015

В Раменском районе Подмосковья задержали женщину, которая подозревается в убийстве двух человек. У женщины на руках был годовалый малыш. Сейчас ребёнок находится в больнице.

Как сообщалось ранее, в ночь на 10 октября 26-летняя девушка убила свою мать, а также одного из рабочих в городе Балашиха Московской области. Ещё одной жертве преступления, младшей сестре подозреваемой удалось выжить. Однако у неё наблюдаются многочисленные раны рук и лица.

Со слов выжившей девушки, её сестра напала на мать, которая работала предпринимателем поздно ночью. На территории участка, где произошло место преступления, находилось 2 строящихся дома, а также хозяйственные постройки, в которых проживали рабочие. В одном доме жила убитая 46-летняя мать с младшей дочерью и внучкой, в другой – подозреваемая вместе с мужем. После убийства матери, девушка попыталась кухонным ножом порезать и сестру, но ей удалось выбежать из дома и скрыться. Молодая девушка также убила одного из рабочих, которому было 26 лет.

После совершённого она забрала годовалую девочку и скрылась. 10 октября полицией она была объявлена в федеральный розыск. Задержана подозреваемая была в Раменском районе 30 октября. На данный момент она допрашивается, обстоятельства дела выясняются.

Похожие новости