В Саратовской области произошла массовая авария: столкнулись сразу три автомобиля. Авария случилась в Воскресенском районе около 11 часов утра. В результате ДТП погибли четыре человека и два пострадали, в том числе 16-летний подросток. Фото с места происшествия.
По предварительной версии, 77-летний водитель ‘Renault Logan’, двигаясь со стороны Саратова, не справился с управлением и вылетел на ‘встречку, где и произошло лобовое столкновение с японской иномаркой ‘Toyota’. После чего в них врезался еще один автомобиль Volkswagen Polo, ехавший из Пермского края.
В ужасной аварии погибли четыре человека — водитель и два пассажира ‘Рено’ и женщина из машины ‘Тайота’. Пострадавшие — 16-летний подросток и мужчина из японской иномарки доставлены в медучреждение с многочисленными травмами. В немецком авто никто не пострадал. Выясняются причины и обстоятельства ДТП.