Барселона – ПСЖ, 21 апреля 2015: убедительные 2:0, видео голов и обзор матча

Новости
22 апреля 2015

Матч Барселона – ПСЖ закончился поражением французской команды со счетом 2:0. Лига Чемпионов УЕФА 2014 – 2015, Барселона – ПСЖ: видео голов и обзор матча.

Барселона – ПСЖ, обзор матча: игра состоялась в Испании на стадионе «Комп Ноу» (Барселона). Главным арбитром был Свейн Оддвар Моэн.

Тренер «Барселоны» — Луис Энрике, «Пари сен Жермен» — Лоран Блан.

Барселона – ПСЖ 21 апреля, голы:

14′ – Неймар (Барселона);

34′ – Неймар (Барселона).

Напомним, что первый матч четвертьфинала выиграла «Барса» со счетом 3:1. Для выхода в полуфинал «ПСЖ» было необходимо сотворить чудо и забить минимум три гола. Однако, этого не произошло.

Игра началась весьма напористо, уже на 3 минуте матча выдана первая желтая карта: Давид Луис грубо сыграл по отношению к Ракитичу и заработал первое предупреждение. Первый гол в ворота «ПСЖ» залетел уже на 14 минуте – прекрасный пас Андреаса Иньесты в сторону Неймара сделал свое дело, последний забил первый мяч в игре.

На 19′ счет мог бы быть «размочен» в пользу ПСЖ. Однако, Златан Ибрагимович забил в ворота «Барсы» гол, но ввиду положения вне игры он не был засчитан.

34′ – второй гол в ворота «Пари сен Жермена». Дани Алвес из штрафной грамотно передает мяч Неймару, который не преминул им воспользоваться и забить в ворота противника.

К основному времени первого тайма было добавлено две минуты, однако, существенных моментов не произошло. Игра полностью прошла под диктовку «Барсы», не оставляя противникам шансов.

Сразу же к началу второго тайма «Барса» решила произвести замену: на поле вместо Андреаса Иньесты вышел Хави. На 55 минуте следующая перестановка: игру вместо Бускетса начинает Серхи Робесто. ПСЖ решили произвести первую замену на 66′ – на поле вышел Лукас Моура, ушел Йоан Кабай.

75′ – «Барселона» меняет Луиса Суареса и выпускает на поле Педро Родригеса. 81 минута и сразу две замены: с поля ушли Кавани и Матюиди, вышли Адриен Рабьо и Эсекьелль Лавесси.

Больше никаких опасных голевых моментов или нарушений до окнца матча не наблюдалась. «Барса» вышла в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА 2014 – 2015, обыграв ПСЖ со счетом 2:0.