Интеграция AllMyBlog и Taradam начинает работу в бета-режиме

Технологии
30 июля 2021

Автоматический переводчик Taradam и платформа для блогеров AllMyBlog объединились с общей целью — сделать общение между людьми, говорящими на разных языках, более доступным. Поэтому 29 июля 2021 году проект, не имеющий аналогов, начинает свою работу в тестовом режиме.

Об этой новости стало известно из Instagram Кирилла Калашникова — основателя Taradam, Резидента Территории федерального значения «Сириус» и лидера Союза Блогеров России.

«Я считаю это дело перспективным, ведь мы делаем общение между людьми из разных уголков планеты более доступным» — считает Кирилл Калашников.

Работает интеграция очень просто. Любой из блогеров, зарегистрированных на AllMyBlog, может выбрать видеоролик по душе и заказать его перевод на один из 64 языков мира. После того, как Taradam справится со своей задачей, заказчик получает ролик на свою почту и становится его правообладателем.

Далее в дело вступает AllMyBlog и начинает «прокачивать» новый видеоролик по разным сервисам. Количество просмотров и взаимодействий аудитории с роликом растет, а пользователь, заказавший его перевод, получает за это прибыль. Монетизацию роликов — количество просмотров и статистику взаимодействия с ними — блогер может просматривать в личном кабинете.

Главное преимущество нового проекта состоит в том, что у него нет ни аналогов, ни даже похожих конкурентов. Коллаборация AllMyBlog и Taradam превращает узконаправленный контент в цифровой продукт, доступный широкому кругу населения по всему миру. Следовательно, людям проще делиться впечатлениями, обсуждать, дискутировать, а значит — заводить новые знакомства и общаться, невзирая на расстояние и языковые барьеры.

По мнению Кирилла Калашникова и всех причастных к проекту, новая форма видеоконтента сможет очень быстро набрать популярность. Это, в конце концов, и возможность познакомиться с людьми из разных стран, и подтянуть иностранные языки, и заработать.

Для основателя онлайн-переводчика Кирилла Калашникова 29 июля стал знаменательным днем. И еще больше радости и эмоций будет 24 сентября 2021 года, в день его рождения, когда площадка будет официально запущена в полном режиме.

Похожие новости