В Бурятии две пьяные девочки колесили с трупом своей подруги в такси

Новости
15 февраля 2020

30 апреля 2016г. было обнаружено тело девушки, подвергшейся насильственной смерти, в микрорайоне «Левый берег». Потерпевшей оказалась девушка 16-ти лет, жившая в Октябрьском районе.

Сотрудниками СК задержаны подруги погибшей девушки, которые дали показания о зверском преступлении. Девушки общались долгое время и часто гуляли втроем. В день трагедии они встретились, приобретя спиртное, отправились к приятелю одной из подруг. Знакомого они не застали дома, и они продолжили свои «посиделки» неподалеку. Опьянев, девушки начали выяснять отношения и двое из подруг начали душить третью.

Когда «подруги» поняли, что задушили ее, решили избавиться от тела. Вызвав такси, объяснили водителю, что подруга перепила, и попросили отвезти их к реке. По пути одна из девушек заметив, что подруга пришли в себя, задушила ее окончательно.

Приехав на место, не зная где надежнее спрятать тело, решили бросить его на берегу Селенги.

Похожие новости