По решению суда полицейские арестовали Викторию К, которая обратилась за помощью к другу, чтобы убить родителей. Так, 15-летней девочке удалось причинить смертельный вред только отцу, в то время как мать получила серьезные ножевые ранения и сейчас находится в больнице. Во время расследования девочку поместят в СИЗО.
Напомним, парень девушки Александр Андреев признал свою вину. 18-летний парень утверждает, что очень любил школьницу. Получается, что он пошел на этот поступок только из-за нежных чувств к ней.
Результаты следствия показали, что вечером 16 декабря дочь и отец крупно поссорились. В итоге злоумышленница сильно разозлилась и захотела убить обоих родителей. Для этого она решила подождать, пока все лягут спать. Отец получил 30 ножевых ранений и сразу скончался, так и не дождавшись приезда медиков.