ФК «Краснодар» предложил определить лучшего клубного игрока 2020 года

Спорт
7 сентября 2020

В пресс-службе ФК «Краснодар» сообщили, что клуб обратился к болельщикам «быков» с предложением об определении лучшего игрока по итогам августовских официальных матчей. С этой целью на интернет-портале футбольного клуба в нижней части главной страницы админы поместили небольшой опрос.

Голосование стартовало в понедельник, 7 сентября и завершится в пятницу, 11 сентября. Организаторы опроса обратили внимание, что с одной точки доступа за сутки можно отдать голос за того либо иного игрока только один раз. Опрос будет закрыт в пятницу, в 15:00 по московскому времени. После этого в клубе подведут окончательные итоги и объявят имя победителя.

Ранее в пресс-службе клуба напомнили, что открылись продажи билетов на первый домашний осенний матч «Краснодара». В рамках 8 тура Чемпионата России состоится встреча «быков» с футболистами «Химок» (Подмосковье). В клубе напомнили, при покупке билетов болельщики обязаны предоставить персональные данные – гражданский паспорт, водительские права, свидетельство о рождении (для юных болельщиков до 14 лет).

Владельцы абонементов либо карты болельщика могут не предоставлять персональные данные. Однако в случае приобретения дополнительного билета, им все же нужно будет предоставить один из указанных выше документов.

Похожие новости