Вся страна следит за отношениями телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. Ксения сейчас отдыхает с детьми в Турции, а Курбан Омаров узнал об этом только в ночь переворота.
Курбан признался, что ему сообщили об этом друзья. С женой он не общается, и за ее жизнью не следит. О том, что его маленькая дочь Теона находится в эпицентре страшных событий, он просто не знал, пока друзья не сказали ему об этом.
Переживая за свою дочь, он связался со своими турецкими партнерами, и всю ночь был на связи, следя за развитием событий. Дозвониться до няни Теоны у него не получилось, и он пережил страшную ночь. Немного успокоило его то сообщение, что на курортах все спокойно, и жизням отдыхающих ничего не угрожает.
Пока Ксения находится с детьми на курорте, о том, что с ними все в порядке, она сообщила подписчикам в соцсетях. Она бы и рада была покинуть место отдыха, но сделать это пока не может.
А у нас рыбный день
Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Июл 15 2016 в 2:34 PDT
Молимся чтобы все было хорошо…
Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Июл 16 2016 в 2:08 PDT
Курбан Омаров признался, что ему довелось пережить очень волнительную ночь: