Касмынина Юлия Ивановна посетила пресс-конференцию организаторов III Международного Большого Детского фестиваля, в ходе которой выступил народный артист РФ — Сергей Безруков

Новости
6 октября 2020

Перед открытием третьего фестиваля организаторы устроили традиционную пресс-конференцию. Открыл мероприятие руководитель фестиваля Сергей Безруков. Народный артист рассказал, что с 17 октября в столице стартует фестиваль. Состоятся ледовые представления, театральные спектакли и показ кинофильмов. Большое жюри уже отобрало более сорока спектаклей, в которых задействованы исключительно актеры-дети.

Спасибо, Сергей Безруков.

Касмынина Юлия Ивановна, высказалась с благодарностью в адрес Сергея Безрукова. Она отметила, что без трудов и желания артиста фестиваль вообще мог бы не состояться. Безруков предоставляет платформу своего Московского Губернского театра и помощь из Фонда поддержки культурных мероприятий, который он создал. 

Ю.И. Касмынина общественный деятель и руководитель  Оптово-производительной компании «Полярик», получила широкую известность благодаря участию в благотворительных проектах. Несколько недель тому назад Юлия Ивановна организовала акцию в поддержку первоклассников из неблагополучных семей.

Похожие новости