В Башкирии сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах жестокого преступления, в котором обвиняется житель Туймазинского района 25-ти лет. Молодой мужчина, изнасиловавший 13 сентября 2015 года пожилую женщину 83-х лет, арестован.
Все случилось воскресным вечером, когда подозреваемый, будучи пьяным, пришел в дом к одинокой пенсионерке. Женщине 83-х лет он сказал, что хочет вернуть хозяйственную сумку, позаимствованную ранее. Пожилая хозяйка, не увидела в этом ничего странного и на свою беду впустила гостя в дом.
Тут и выяснилось, что у жителя Туймазинского района в отношении пенсионерки (старше его больше, чем в три раза) были планы не только по возвращению сумки. Оказавшись в комнате, мужчина набросился на пожилую женщину и изнасиловал ее. Пострадавшая, несмотря на свой преклонный возраст, оказалась крепкой женщиной – она смогла после надругательства сообщить об этом правоохранителям.