В городе Гуджранвала пассажирский поезд рухнул в реку. В Поезде ехали около трехсот пассажиров. Четыре вагона поезда сошли с рельсов, два из них упали в воду. В результате, семь человек погибли, около сорока пострадали.
Сообщается, что во время движения пассажирского состава железнодорожный мост не выдержал нагрузки и провалился. Два вагона упали в реку, в которых находились 140-155 человек. На месте ЧП работают спасательные службы. В ходе операции задействованы пакистанские вооруженные силы и даже несколько вертолетов.
К настоящему моменту на берег удалось вытащить 30 пассажиров. Предполагается, что поезд рухнул из-за неудовлетворительного состояния железнодорожного моста, которому уже более 50 лет.