«Все ради спасения проекта»: Вечерние шалости участников «Дом 2» взорвали соцсети

Новости
15 февраля 2020

Уже очень давно участники нового проекта «Дом 2» «Остров олюбви» совершенно не пытаются строить там любовь. Молодые люди по полной развлекаются и зажигают на Сейшелах. И все это ради спасения проекта, который на пути к провалу.

Ребята, очевидно решили брать инициативу в свои руки и игнорировать организаторов проекта. Поклонники проекта утверждают, что это не только провал, но и последний выпуск проекта. Не спасают даже видео, с эротическим уклоном, которые участники публикуют в социальной сети. Так же не помог проекту и жаркий тверк перед камерой.

Но не смотря на все это, продюссеры все еще не опускают руки и делают все возможное, чтобы спастись от громкого провала. Теперь, они решили поменять состав девушек, а затем и парней.

Ещё немного Лайф что происходит у нас вечером ))))) ОСТРОВ ЛЮБВИ #ratner #tnt #акро #фотосессия #клуб #секси #сила #выносливость #музыка #первыйканал #телешоу #спорт #зож #пп #кайф #клуб #жизнь #пресс #мальчики #промо #клип #видео #танцы #акробатика #ratner #дом2 #островлюбви

Видео опубликовано ARTHUR RATNER (@arthurratner) Ноя 4 2016 в 8:33 PDT

Саша нам показала свои способности #ratner #tnt #акро #фотосессия #клуб #секси #сила #выносливость #музыка #первыйканал #телешоу #спорт #зож #пп #кайф #клуб #жизнь #пресс #мальчики #промо #клип #видео #танцы #акробатика #ratner #дом2 #островлюбви

Видео опубликовано ARTHUR RATNER (@arthurratner) Ноя 5 2016 в 9:31 PDT

Похожие новости