Украина и НАТО в ужасе: Если Москва примет это предложение, то им «конец»

Новости
5 июля 2016

Невероятное предложение сделали в Москве. НАТО и Украине при таком раскладе можно будет только хвататься за голову. Выбор теперь встал только перед Россией, эксперты рассуждают, что же ответит на это предложение Москва?

Предложение было озвучено Москве ещё 1 июля 2016г. Тогда был важный для Китая день, они отмечали 95-летие со дня основания компартии. С поздравлениями выступал на мероприятии Си Цзиньпин, являющийся председателем КНР. Помимо поздравлений он сказал очень важные слова о будущем мира.

«Сейчас весь мир находится на грани, впереди радикальные перемены. Мы уже в данный момент видим, что постепенно рушится ЕС, что терпит крах экономика Америки, все это закончится в любом случае новым мироустройством. Так, как раньше, уже никогда не будет, спустя 10 лет нас ожидает новый миропорядок, вот как раз в нем и окажется ключевым союз КНР и России».

Все поняли, что речь идет о создании нового альянса. Китай предложил России создать «отпор» НАТО в виде своего союза. Более того, в КНР считают, что именно он сможет восстановить в дальнейшем мир во всем мире. Ещё давным давно, до сложившейся ситуации, эксперты говорили, что Россия с Китаем вполне смогут «возглавить» мир. Вероятно, оно к тому и ведет.

Похожие новости