Аваков заявил о задержании в Одессе Путина

Новости
15 февраля 2020

Арсен Аваков, министр внутренних дел, сообщил о задержании сотрудниками СБУ — Путина. Как оказалось, речь идет о «мелком взяточнике». Участковый попался на горячем, когда требовал взятку от владельца ларька, торгующего шаурмой.

О задержании полицейского-взяточника по фамилии Путин, сообщил сам глава МВД Украины. Он написал соответствующий пост на своей страничке в соцсети Facebook. Инцидент произошел в Одессе. На страничке Авакова появилось следующее сообщение: «Задержали Путина! В городе Одессе служба МВД задержала милиционера. Он был мелким взяточником, оказалось что с фамилией Путин. Участковый. За взятку 1200 гривен с киоска шаурмы».

К сожалению, другие подробности дела министр не сообщил. Напомним, что недавно там же был задержан начальник Одесского городского управления МВД за взятку в $20 тыс.

Похожие новости