HECO Head Lending FilDA дает новое определение децентрализованному финансовому кредитованию

Мир
19 июля 2021

DeFi быстро растет и становится одной из ключевых криптовалют 2021 года. В настоящее время DeFi сосредоточена на кредитовании, торговле на DEX, синтетических активах и финансовом страховании. В то время как кредитование пользуется огромным спросом на рынке, децентрализованное кредитование получило взрывной рост после того, как MakerDAO, AAVE и Compound подтвердили жизнеспособность своих моделей. В начале апреля прошлого года и до сегодняшнего дня объем заблокированных кредитных договоров по всей сети вырос с 530 миллионов долларов США до более чем 25 миллиардов долларов США соответственно. Причем за год заблокированные активы выросли в 50 раз.

DeFi определяет будущее финансов, а FilDA — проект межсетевого кредитования, который определяет будущее децентрализованных финансов.

FilDA ‒ это первый в мире проект DeFi по межсетевому кредитованию на базе HECO. С 5 января 2021 года в 20.00 стартовал майнинг Fair launch с первой в мире функцией полного кредитования в H-системе для USDT, HUSD, HBTC, ETH, HT и т.д. Это также первый проект кредитования HECO, который раскрывает все данные APY на платформе, а также вносит и заимствует прозрачные данные в режиме реального времени в обоих направлениях. Проект FilDA не предусматривает сбора средств, предварительного майнинга и ориентирован на предпочтительную для HECO удобную кредитную платформу DeFi.

В настоящее время общая сумма депозитов и займов на платформе FilDA превысила 2,1 млрд долларов США, пик FilDA LP превысил 30 млн долларов США, количество адресов пользователей превысило 100 000, а масштаб средств возглавил кредитные проекты HECO. FilDA разместилась на Huobi global, MDEX, MXC, Gate.io и других шести биржах. Это самая первая кредитная платформа, которая работает в HECO уже долгое время и получила широкое признание и поддержку пользователей HECO по всему миру.

Почему пользователи выбирают FilDA для майнинга в долг?

Полная безопасность

Наиболее важным для кредитных продуктов является безопасность. FilDA инвестировала много рабочей силы и ресурсов для поддержания безопасности работы платформы на ранней стадии, веб-сторона приняла BAT уровень облачной системы защиты, код контракта также проходит аудит четырех компаний безопасности Spirit Trace Security, Knowtronics, Slow Fog, Certik. Присоединяйтесь к проверенной и стабильной машине прогнозирования Chainlink на Эфириуме. Это кооперативная команда безопасности, которая круглосуточно сотрудничает с работой безопасности платформы FilDA, и регулярно проводит проверки безопасности и техническое обслуживание платформы FIlDA

Удобные кредитные продукты

FilDA добавляет новые функции в дополнение к уже проверенному протоколу Compound. FilDA разделена на протокол кредитования, протокол залога и протокол управления DAO, который работает автоматически в сети, полностью основанной на смарт-контрактах, обеспечивая недорогую и эффективную платформу для конвертации активов в крипто-мире. На платформе FilDA депонирование цифровых активов приносит проценты и FilDA, заимствование цифровых активов приносит FilDA, пользователи также могут вносить единую валюту FilDA в DAO, участвовать в управлении сообществом и получать льготы FilDA. По сравнению с Compound, уже есть стабильные ставки кредитования. Ставки по депозитам FilDA обычно выше примерно на 10%, ставки по депозитам MDX остаются выше 100%, и, что более важно, в настоящее время в сети работает только сеть HECO. В будущем, после выхода на BSC, ETH и другие сети, туда войдет больше активов, ставок по кредитам, которые будут оптимизированы.

Еще одним преимуществом FilDA является наиболее удобная для пользователя операционная стратегия. Ставки кредитования FilDA основаны на спросе и предложении. FilDA генерирует соответствующие ставки на основе алгоритма спроса и предложения с момента запуска APY для всех участников и определяется плавающей ставкой и доходностью майнинга. Плавающая ставка будет меняться в зависимости от рынка, а доходность майнинга будет зависеть от количества участников. В результате никто не может гарантировать, что APY останется на определенном значении в течение какого-либо периода времени, что позволяет избежать чрезмерно высоких процентных ставок для определенного пула или периода времени, а также обеспечивает справедливую среду DeFi для пользователей и партнеров. Далее, FilDA добавляет удобные для пользователей функции, такие как своп-погашение, монеты для погашения депозитов и многое другое, чтобы обеспечить пользователям доступ к самому удобному и легкому кредитному продукту.

Первый продукт DEFI компании HECO по вовлечению общественности в управление

FilDA первой ввела управление DAO на HECO, FilDA предоставляет кредитование на различные виды монеты, параметры майнинга, модель процентной ставки и другие основные корректировки стратегии платформы через голосование DAO, чтобы решить, вносить ли изменения и корректировки. Это также позволяет пользователям FilDA найти группу друзей-единомышленников, которые могут расти и развиваться вместе.

Больше возможностей для межсетевого кредитования

С момента своего создания FilDA позиционируется как проект DeFi для межсетевого кредитования, он подключился к публичным сетям NEO и Elastos на ранних стадиях развития и уже реализовал возможности кредитования активов в обеих разнородных сетях. У FilDA есть планы по развертыванию в нескольких сетях, и когда проект завершит свое присутствие в других крупных общественных сетях, масштабы кредитования также увеличатся. Кроме того, продолжается модернизация самого кредитного продукта.

FilDA создает открытую, прозрачную, автономную и эффективную экономическую экологию различных аспектов: таких, как работа, распределение токенов, управление сообществом и безопасность, что полностью обеспечивает справедливость и прозрачность инвестиций и доходов. Это позволяет всем участникам ощутить красоту DeFi и развивать FilDA, позволяет всем участникам наблюдать за всем процессом роста и делиться дивидендами на развитие, чтобы FilDA и экология кредитования в HECO были более здоровыми и устойчивыми.

Как я могу принять участие в FilDA?

1. Депозит и заимствование майнинга, это наиболее распространенный спрос. Например, у меня есть BTC, но я хочу одолжить USDT, тогда я могу использовать ставку HECO наиболее подходящей платформы FilDA, чтобы одолжить USDT;

2. Заимствование денег на FilDA приносит проценты, но также приносит доход от майнинга;

3. Предоставление ликвидности для FilDA для майнинга на DEX. Шесть месяцев назад с момента запуска APY остается выше 200%;

4. Приобретенные токены FilDA депонируются в DAO и могут постоянно получать вознаграждение за майнинг.

Присоединяйтесь к нам по адресу.

twitter: https://twitter.com/fildafinance

Twitter: https://twitter.com/fildafinance

Telegram: https://t.me/FilDAcommunity

Похожие новости