Матч за 3 место ЧМ по футболу 2018: дата, какие команды сыграют

Новости
12 июля 2018

В среду, 11 июля, стала известна вторая сборная, которая примет участие в финале мирового первенства по футболу 2018 года. В матче между сборными Англии и Хорватии одержалм победу «шашечные». Во втором экстра-тайме нападающий хорватской сборной Марио Манджукич выводит свою команду вперед. Англичане, как не старались, не прошли в финал ЧМ-2018.

Матч за 3 место пройдкт в Северной столице России в городе Санкт-Петербурге. На зеленом поле стадиона «Крестовский» встретятся проигравшие команды в полуфинальном раунде — это сборная Бельгии и Англии. Бельгийцы проиграли французам 10 июля с минимальным счетом 1:0. Англичане по ходу встречи выигрывали у хорватов со счетом 1:0, но во втором тайме «шашечные» сначал сравняли счет, а уже в добавленное время удвоили счет — 2:1.

Матч за третье место запланирован на субботу, 14 июля. Прямая трансляция встречи между сборными Англии и Бельгии начнется в 16:40 по московскому времени на телевизионном канале «Первый».