Лидер столичного байкерского клуба «Ночные волки», в помещении которого вечером 13 марта произошел пожар, утверждает, что одной из возможных причин возгорания является поджог.
Александр Залдостанов, носящий прозвище Хирург, который сейчас находится в Севастополе, не исключает версию поджога клуба. «Не исключается версия, что это поджог. Мне уже сообщили, что было несколько очагов возгорания. Пожар нарушает наши планы. Мы собирались в этом году устроить крупный байк-фестиваль в Севастополе, но теперь много времени и сил уйдет на восстановление клуба», – рассказал Хирург. Залдостанов также сообщил, что в результате пожара выгорела треть помещения клуба. «К счастью, пострадавших нет, хотя народу было довольно много».
Напомним, что пожар в «Ночных волках» начался около девяти вечера в четверг. Всего выгорело примерно 100 м2 помещения. Представителям правоохранительных органов предстоит выяснить причину пожара.